Лайм

Знаменитая пара из украинской "Фабрики звезд" сообщила о разводе

Лавика и Вова Борисенко расторгли брак

Певец Вова Борисенко и исполнительница Люба Юнак (выступает под псевдонимом Лавика) больше не вместе.

Супруги расстались и уже оформили развод. Об этом Люба и Вова сообщили на страничках в Facebook. Звезды познакомились еще в 2009-м во время участия в шоу "Фабрика звезд 3". В октябре 2018 года они рассказали, что стали мужем и женой.

"Правду говорят: "все хорошее когда-нибудь кончается". Удачи тебе. Спасибо за то, что от твоей любви я чувствовал себя счастливым. Спасибо за нашу теплую любовь", - написал Борисенко.

Как отметила Лавика, они с Вовой подали на развод еще 30 октября 2018 года. "Мы очень благодарны близким за поддержку, но особенно я выражаю благодарность друзьям из прессы и медиа, которые знали о нашем расставании, но не сыграли на этих переживаниях. Мы с уважением относимся к чувствам друг друга, поэтому подобное заявление хотели открыть, когда раны затянутся.Нам было хорошо. Меня Вовка наконец научил готовить, с ним мы прожили большую часть концертов, музыкальных фестивалей и палаточных городков в самых диких местах за всю мою жизнь! С ним никогда ничего не страшно, уж точно не скучно и он самый заботливый человек во Вселенной! А сколько детских праздников, сценариев и благотворительных марафонов написано сутками напролет и проведено вместе! Не сосчитать...Мы делали вместе практически все..Вова, в меня так в жизни никто не верил и все мои заслуги сегодня - твоя поддержка, дружеская опора, постоянные руки помощи и вера в меня. Мы подарили друг другу океан счастья, а от него, помимо детей, могут рождаться идеи, проекты, уверенность в своих силах и умениях, песни, новые места работы, планы, концерты. Нас множество с тобой радостных и перспективных "детей"! Продолжаем шагать дальше, дружественно обнявшись по этому миру, если хватит на то мудрости. Иногда нужно вовремя отпускать, чтоб не потерять веру в любовь и не думать об отношениях плохо. Ценю нас за нашу смелость", - прокомментировала артистка.

Напомним, Олег Винник выпустил клип на композицию "Роксолана". В новом видео затронута социальная тема.

Ранее Анна Семенович, которая никак не выйдет замуж, рассказала о тяжелом расставании с возлюбленным. Пережить трудный период исполнительнице помогла психология.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях