Лайм

Был в коме: стали известны подробности смерти звезды сериала "Беверли-Хиллз"

Перри скончался в окружении своей семьи в больнице

4 марта умер звезда популярных американских сериалов Люк Перри. Актеру было 52 года.

Перри скончался в окружении своей семьи в больнице Святого Иосифа в Бербанке (штат Калифорния). 28 февраля артист был срочно госпитализирован с инсультом. Как сообщает Radar Online, позже, уже в клинике у него случился второй инсульт, повлекший за собой смерть.

После первого инсульта Люк не приходил в сознание. Он был введен в медикаментозную кому. "Его состояние резко стало ухудшаться. Становилось все хуже и хуже. Медики предупредили близких актера о ситуации и они успели проститься с Перри. Второй инсульт убил его", - говорит источник.

Люк Перри умер в возрасте 52 лет

Напомним, по стечению обстоятельств инсульт у Люка случился в тот день, когда телекомпания Fox объявила, что займется перезапуском сериала "Беверли-Хиллз 90210". Первые шесть эпизодов выйдут в эфир летом 2019 года. К своим ролям вернутся: Дженни Гарт (Келли), Тори Спеллинг (Донна), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Габриэль Картерис (Андреа).

В последнее время Перри работал в Лос-Анджелесе, снимаясь в новых эпизодах "Ривердейла".

Также сообщалось, что скончался вокалист легендарной британской группы The Prodigy Кит Флинт. Музыканту было 49 лет. Знаменитый певец был найден мертвым в своем доме в Данмоу, графство Эссекс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях