Лайм

Названа причина самоубийства солиста The Prodigy

После разрыва с женой певец впал в депрессию

4 марта ушел из жизни вокалист легендарной британской группы The Prodigy Кит Флинт. Музыканту было 49 лет. Он покончил с собой.

Тело артиста обнаружили в его доме в Данмоу, графство Эссекс. Как сообщает газета The Sun, артист совершил суицид из-за развода с супругой, японским диджеем и моделью Маюми Каи (DJ Gedo Super Mega Bitch). Также Кит был вынужден выставить любимый дом на продажу.

Источники сообщают, что после разрыва с женой певец впал в депрессию и, возможно, снова начал принимать наркотики. Ранее он уже имел проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами. Каи в момент смерти Флинта находилась в Японии.

Флинт входил в состав The Prodigy с момента основания в 1990 году. Сперва он был танцором, а затем стал основным вокалистом. Группа была заявлена одним из хедлайнеров на ежегодном музыкальном фестивале UPark в Киеве, который пройдет с 15 по 18 июля.

Певец с женой

Тело певца нашли утром 4 марта

Напомним, скончался популярный американский актер Люк Перри. Звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" было 52 года. Перри умер в окружении своей семьи в больнице Святого Иосифа в Бербанке (штат Калифорния). Артист перенес тяжелый инсульт.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях