Лайм

Он мой Дилан: звезда "Беверли-Хиллз" прокомментировала смерть коллеги

Шеннен Доэрти огорчила новость о смерти Перри

4 марта умер популярный американский актер Люк Перри. Звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" было 52 года.

Перри скончался в окружении своей семьи в больнице Святого Иосифа в Бербанке (штат Калифорния). Артист перенес тяжелый инсульт.

Шеннен Доэрти (Бренда в сериале) прокомментировала смерть коллеги. "Я не могу говорить об этом, потому что начну плакать, но я люблю его, и он знает, что я люблю его. Это Люк, и он мой Дилан", - цитирует актрису издание Etonline.

"Люк первым вышел со мной на связь, когда мне диагностировали рак, и мы возобновили общение, несмотря на то, что оба стали старше, мудрее. В последний раз мы виделись в феврале. Он выбрал тот ресторан, который бы пустил его с собакой", - цитирует актрису People.

Перри прославился благодаря роли Дилана Маккея

Напомним, в 2015 году у Шеннен Доэрти диагностировали рак груди. Через некоторое время актриса перенесла мастэктомию. Операцию по удалению груди проводил тот же доктор, что и удалял обе железы Анджелине Джоли в 2013 году.

Ранее в сети появился первый тизер-трейлер перезапуска популярного в 90-е американского молодежного телесериала "Беверли-Хиллз 90210". Первые шесть эпизодов выйдут в эфир летом 2019 года. К своим ролям вернутся: Дженни Гарт (Келли), Тори Спеллинг (Донна), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Габриэль Картерис (Андреа).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях