Лайм

Цекало женился на молодой актрисе в США

Пара сейчас живет на две страны

Российский продюсер Александр Цекало, который развелся с женой Викторией Галушка (сестра Веры Брежневой), оформил отношения с начинающей актрисой из Голливуда Дариной Сапаровой.

Как сообщает "Стархит", шоумен расписался с девушкой в США в присутствии близких друзей. Для продюсера этот брак стал четвертым.Дарья младше Александра на 30 лет.

"Ребята расписались в Беверли-Хиллз. Пригласили только близких друзей и родственников. Празднование планируют устроить в мае, тогда уже будет пышное торжество. Кстати, насколько мы знаем, Дарина хотела оставить свою фамилию — Эрвин. Но потом решила все же поменять на Цекало. Пара сейчас живет на две страны - Америку и Россию. - Недавно ездили в Диснейленд-парк в Лос-Анджелесе. У Дарины скоро намечается еще одно важное событие. Через месяц в Берлине пройдет выставка ее работ", - рассказывают в окружении пары.

Новой жене Цекало 27 лет

Некоторое время Дарья (родом она из Казахстана) работала в одном из театров Лос-Анджелеса, Theater 68, пока он не закрылся.

Ранее сообщалось, что отец девушки не одобряет ее союз с продюсером из-за большой разницы в возрасте.

Цекало и Галушка состояли в браке с 2008 года. Виктория была третьей женой Александра. Бывшие супруги воспитывают сына Михаила и дочь Александру. У шоумена также есть 17-летняя дочь Ева от брака с Лолитой Милявской.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не живут в России. Супруги купили дом в Италии, так как очень "захотелось осесть там". Продюсер и певица расписалась в мэрии в Италии в октябре 2015 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях