Лайм

Известную украинскую певицу госпитализировали в Болгарии

Екатерина пожаловалась на проблемы со здоровьем

Знаменитая украинская певица Екатерина Бужинская поделилась с поклонниками на странице в Instagram неприятной новостью.

Артистку госпитализировали в одну из больниц в Болгарии. На фото Катерина лежит на больничной койке. По словам Бужинской, она оказалась в клинике из-за напряженного графика.

"Вот к чему приводит бешеный ритм жизни, стресс, неумение делегировать ответственность (это касается синдрома "мамы, которая за все переживает"), и плотный гастрольный график. Часто журналисты спрашивают, как я выдерживаю? Трудно! Если кто-то скажет другое - не верьте, это не правда. Берегите себя и свое здоровье!" – написала исполнительница под снимком.

Екатерина пожаловалась на проблемы со здоровьем

Бужинская также рассказала, какие факторы негативно влияют на благосостояние организма человека. "Систематический недосып. Здоровый сон составляет 7,5-9 часов в сутки. Именно такое количество часов человеку нужно проспать, чтобы сердечная система была здоровой, а нервы - крепкими. Вследствие недосыпа мы заполняем недостаток энергии тем, что чаще и больше едим, но все равно не справляемся с задачами на работе, что, в свою очередь, ведет к стрессовым ситуациям. Стрессовые ситуации - прямая дорога к сердечно-сосудистым заболеваниям. Частое употребление напитков с повышенным содержанием кофеина является основой для возникновения проблем с сердцем. В погоне за успешной карьерой мы также не замечаем, как с жизнерадостных и здоровых превращаемся в людей, у которых в одной руке чашка кофе, в другой - упаковка таблеток от сердца. Кофе и чай, которые вы пьете в течение дня, рекомендуется заменить водой с лимоном и отварами из трав", - поделилась певица.

Певица живет на две страны. Муж артистки родом из Болгарии

Напомним, Полякова напугала поклонников сообщением об опасном заболевании в ее коллективе. Артистка записала видеообращение и выложила его в Instagram.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях