Лайм

В образе греческой богини: Джоли изумила внешним видом

Актриса проводит все свое свободное время с детьми

В Лос-Анджелесе состоялась премьера анимационного фильма "Дамбо". Главные роли в картине исполнили Ева Грин, Колин Фаррел и Майкл Китон.

На премьеру пожаловала Анджелина Джоли с четырьмя детьми: близнецами Вивьен и Нокс, Шайло и Захарой. На красной дорожке актриса появилась в образе греческой богини. Звездная мама отказалась от привычного черного цвета.

Для показа 43-летняя Анджелина выбрала белоснежное шелковое платье с многослойной юбкой и открытой спиной от Versace. В струящемся наряде Джоли засветила татуировки.

Актриса проводит все свое свободное время с детьми

Джоли с Ноксом и Захарой

Звезда позировала в нежном белом платье

Напомним, Анджелина после расставания с Брэдом Питтом сильно балует наследников. Звезда посещает премьеры фильмов, парки развлечений и часто устраивает шопинг. Питт недоволен методами воспитания Джоли.

В декабре прошлого года бывшие супруги смогли договориться о последних деталях, касающихся опеки над их детьми - 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен. Актер может общаться с детьми без надзора со стороны психолога или представителей суда.

Напомним, Джоли в шоке, что Питт побывал на дне рождения Энистон. Экс-муж огорчил актрису.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях