Лайм

Точно не Тилль: Лобода заинтриговала фото с мужской рукой

Певица показала снимок с каким-то мужчиной

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая недавно оголила ягодицы и нарвалась на критику, снова вызвала бурю обсуждений. На этот раз поклонников заинтересовала мужская рука на фото Светы.

На своей страничке в Instagram Лобода опубликовала снимок, на котором запечатлена сидящей в автомобиле. Рядом с певицей сидит какой-то мужчина со множестом татуировок на руке. В посте звезда написала: "Вези меня, водитель немой. Кто со мной?". Фанаты артистки сразу же выяснили, что на фото не рука вокалиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, которому приписывают роман со Светой. По их словам, на фото засветился парикмахер Лободы, Бичолла Тетрадзе.

Напомним также, что ранее Брежнева впервые прокомментировала развод Цекало и своей сестры. По словам звезды, ее родственница тяжело переживала из-за расставания с мужем. "В данный момент мы с ним не общаемся. Они с сестрой развелись, сейчас Саша является родственником по детям, но не частью нашей семьи. Если бы я была более юной, я была бы более категоричной и говорила какие-то, может, слова, но сейчас могу сказать - в жизни всякое бывает. И я могу это же сказать и Саше, если его увижу. Я не лезу в их отношения, не люблю этого. Сестра сама завела со мной этот разговор, и мы с ней на эту тему поговорили. Саша сам эту тему со мной не обсуждал, и я пока не считаю это нужным начинать - пока мы не увиделись, так как это не телефонный разговор. Нет плохих, нет виноватых, в жизни всякое бывает, это жизнь", - считает звезда.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях