Лайм

"Голос країни-9": кто прошел в этап нокаутов

Звездные наставники подготовили для вокалистов каверы на известные песни

17 марта на проекте "Голосі країни-9" завершились вокальные бои. Стало известно, кто из народных талантов прошел дальше в проект на этап нокаутов.

Звездные наставники подготовили для вокалистов каверы на известные песни. Из команды Dan Balan на этап нокаутов прошли: Гиорги Дарахвелидзе (окончил КИМО и должен был стать дипломатом), Екатерина Бегу из Молдовы, боксер Вячеслав Кретов, репетитор английского языка из Анголы Жоао Пресиндо и Александр Мороз, которого наставник похитил из команды MONATIK.

Из команды Тины Кароль на вокальных боях победили: Даниил Однораленко, фанатка певицы Дарья Храмова, официантка Ника Тупилко, Дэвид Аксельрод (известный как Владимир Ткаченко, победитель шоу "Х-фактор"). Певица также к себе забрала во время "кражи" Артема Лиску из команды Dan Balan.

В команде Потапа следующие участники: менеджер агрофирмы Роксолана Сирота, львовская группа "Шпилясті кобзарі", волочильщика Ярослава Кошельника, Богдана Ренк и бандуристка Марина Круть, которую наставник смог похитить из команды MONATIK.

MONATIK пропустил дальше на этап нокаутов Викторию Олейник, которая накануне проекта сломала ногу, дуэт двух братьев Таранцовы, вокалистку родом из Беларуси Алину Подлужную.

Напомним, Кароль на "Голос країни-9" порадовала сменой имиджа. Тина запечатлена в стильном платье в клетку от украинского бренда.

Ранее сообщалось, что победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос.Діти 4" 12-летняя Данэлия Тулешова произвела фурор на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях