Лайм

Звезда фильма "Один дома" подтвердил, что в спальне Майкла Джексона была сигнализация

Калкин раскрыл тайну встреч с Джексоном​

После выхода документального фильма "Покидая Неверленд" в СМИ всплывают скандальные подробности жизни Майкла Джексона.

Показания, которые дал актер Маколей Калкин в суде в 2005 году (свидетельствовал в защиту Джексона по делу об обвинениях в педофилии) подтверждают слова участников фильма о том, что поместье певца было оборудовано специальной сигнализацией. Якобы это позволяло Майклу скрывать действия сексуального характера над несовершеннолетними. Об этом сообщает The Sun.

"Там было что-то вроде прохода, где, если кто-то подходил к двери, то раздавался звук вроде "динь-дон, динь дон", - сообщил Калкин суду. Звезда фильма "Один дома" также рассказал, что он спал в постели Джексона не больше 10 раз.

Калкин раскрыл тайну встреч с Майклом Джексоном

По словам актера, он перестал посещать ранчо певца в возрасте 14 лет. Он вновь стал навещать своего друга после того, как ему исполнилось 17. "В то время я всегда засыпал в комнатах для гостей", - отметил Калкин.

Актер рассказал, что спал в одной кровати с Джексоном

Ранее экс-жена Майкла Джексона призналась, что у нее никогда не была секса с мужем. Королю поп-музыки было 38 лет, когда он женился на 37-летней помощнице медсестры Дебби Роу в 1996 году в Сиднее.

Напомним, в СМИ в очередной раз активно обсуждается причастность Майкла Джексона в насилии над детьми.При жизни Джексон дважды представал перед судом по обвинению в растлении несовершеннолетних мальчиков, но оба раза был оправдан.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях