Лайм

Звезда "Игры престолов" после съемок обратился к психотерапевту

Кит научился правильно воспринимать свою популярность

32-летний Кит Харингтон, сыгравший в сериале "Игра престолов" Джона Сноу, признался, что справиться со свалившейся на него славой было нелегко.

Актеру даже потребовалась помощь психотерапевта. "Это было не лучшее время в моей жизни. Я понимал, что должен чувствовать себя самым счастливым человеком в мире, но на самом деле чувствовал себя очень уязвимым. Было шаткое время. Самым мрачным для себя временем считаю период, когда Джон Сноу умер, а потом вернулся к жизни. Мне действительно не нравилось, что весь сюжет сериала сконцентрирован на моем персонаже. Я чувствовал огромное давление. Но в этом был и плюс: я не был слабым звеном. Я обратился за помощью к психотерапевту. Я почти ни с кем не разговаривал. Чувствовал себя неуверенно и боялся говорить об этом. С одной стороны, я должен был быть благодарен за то, что вытянул счастливый билет, но с другой - я не знал, справлюсь ли с этим", - рассказал он в интервью Variety.

Актер украсил обложку глянца

Кит научился правильно воспринимать свою популярность. "Представьте, что вы на вечеринке, и она становится только лучше. Затем вечеринка достигает своего пика, и вы понимаете, что больше ничего не будет. Это оно и есть. "Большее" всегда можно найти в работе и новых проектах, но не в удовольствиях, которые окружают нашу работу. Я был удовлетворен тем, как закончилась история Сноу", - отметил Харингтон.

Ранее исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях