Лайм

Отправляют фото интимного характера: Дантес рассказал, ревнует ли Дорофееву

По словам артиста, он спокойно относится к популярности жены

Ведущий и шоумен Владимир Дантес поведал об отношениях с солисткой группы "Время и Стекло" Надей Дорофеевой.

Музыкант стал гостем программы Зе Интервьюер. В интервью Данстес рассказал, ревнует ли Дорофееву к поклонникам и как решаются конфликты в их семье.

"Мы ссоримся с Надей. Бывает очень сильно. Теперь просто разговариваем. Раньше было расхождение по комнатам, ор, крики, битье посуды, хлопанье дверей. Сейчас – нормальный, адекватный разговор, высказали, что кого не устраивает, помолчали, занялись сексом и помирились", – приоткрыл детали личной жизни шоумен (на видео с 1:13:00).

По словам артиста, он спокойно относится к популярности жены. "Чувство ревности отсутствует. Благодаря нашим отношениям, нашей любви, никто ко мне не клеится, никто не хочет меня отбить у Нади Дорофеевой. Понятно, что Наде пишут, даже отправляют фото интимного характера. Но, как другим девочкам, ей не дарят ни машины, ни квартиры. Когда-то ей кто-то хотел подарить iPhone. Она мне сразу позвонила и рассказала. Это же человек-наивность", - говорит Владимир (на видео с 1:09:00).

Надя и Вова поженились в 2015 году

Ранее Настя Каменских, которая шла к сольной карьере 10 лет, рассказала, за кого мечтала выйти замуж и кого считает сексуальным мужчиной.

Напомним, Надя Дорофеева попала в модный конфуз. Звезда посетила показ бренда Dafna May (дизайнер Дафна Майберг), который прошел в рамках Ukrainian Fashion Week FW19-20.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях