Лайм

До мурашек: Ефросинина растрогала нежным поздравлением мужа с днем рождения

Мужу телеведущей исполняется 44 года

В субботу, 23 марта, день рождения отмечает муж Маши Ефросининой Тимур Хромаев. Бизнесмену исполняется 44 года.

Телеведущая записала на видео невероятно чувственное поздравление и выложила его в Instagram.

"Знаешь ты, как я мир наш с тобой охраняю. Крайне редко пускаю в него сотни глаз. Но сегодня, в семнадцатый раз поздравляя тебя с днем, что бывает в году только раз, ощутила я острую необходимость сообщить всему миру, что мне повезло! Что почти двадцать лет со мной рядом мужчина, от которого также по-детски тепло", - говорит на видео Маша.

"Я люблю благородство твое, твою честность, ненавижу упертость, ценю доброту. Обожаю смотреть, как впадаешь ты в детство, когда с Санькой ты прыгаешь, играешь в игру. Никуда не исчезли на теле мурашки, когда ты прижимаешься ночью шепча: "Мы прорвемся, Машаня! Я обещаю! Главное, что есть ты у меня!" С днем рождения, Тимур!", - добавила Ефросинина.

Стихотворение растрогало поклонников телеведущей. "Боже, даже нет слов... так интимно, так глубоко", "Очень круто, до мурашек", "Как трогательно", "Прям до слез", "Мурашки", "Красиво до слез", "Как душевно, искренне и нежно. Аж до слез", - пишут в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Напомним, Маша Ефросинина и Тимур Хромаев поженились в 2003 году. Супруги воспитывают двоих детей - 15-летнюю дочь Нану и 4-летнего сына Александра.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях