Лайм

Джамала впервые полностью показала лицо сына: трогательные фото

Эмиру-Рахману исполняется один год

27 марта свой первый день рождения отмечает сын украинской певицы крымскотатарского происхождения Джамалы - Эмир-Рахман.

По случаю праздника исполнительница, которая долго скрывала лицо малыша от посторонних глаз, решила показать его фото - от рождения до сегодняшнего дня. Снимки Джа обнародовала в своем Instagram.

А в подписи к фото счастливая мама оставила трогательное поздравление. "Ты появился на свет очень вовремя и перевернул мою жизнь с ног на голову! Сейчас трудно представить, что когда-то я жила без тебя. Я невероятно счастлива, что ты наш сын. С первым годом, Эмир-Рахман!", - написала Джамала.

Поклонники оставляют поздравления, а также восхищаются красотой мальчика. "Я плачуууу.. какой он милый!! Поздравляю от всей души", "Какая красивая смесь - похож и на вас, и на вашего мужа одновременно", "Какой красивый мальчик, дай Бог ему здоровья", "С именинником!!!! Сладкий красавчик!", - пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что телеведущая и экс-звезда шоу "Орел и Решка" Натали Неведрова показала трогательное фото с ребенком. На снимке ведущая не стала скрывать лицо сына.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях