Лайм

Николас Кейдж развелся через четыре дня после свадьбы

Кейдж и Койке начали встречаться в 2018 году

Четвертый брак актера Николаса Кейджа продлился всего 4 дня.

На днях западные СМИ сообщили о том, что актер подал заявление на регистрацию брака со своей 23-летней возлюбленной Эрикой Койке (ранее работала визажистом в Голливуде) в округе Кларк (штат Невада). Но как выяснилось, пара уже успела зарегистрировать свои отношения. Об этом сообщает People.

Они поженились 23 марта в Лас-Вегасе. А меньше чем через неделю Кейдж решил развестись с женой. Как отметили очевидцы, видевшие пару в день регистрации брака, артист тогда был пьян.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Кейдж и Койке начали встречаться в 2018 году. Актер был женат три раза. Первый брак с актрисой Патрисией Аркетт продлился шесть лет, второй раз Кейдж сыграл свадьбу с Лизой Марией Пресли, дочерью Элвиса Пресли, которая до этого была замужем за Майклом Джексоном. Николас и Лиза расстались через три месяца после бракосочетания.

У Кейджа есть сын от гражданского брака с актрисой Кристиной Фалтон. С третьей женой, официанткой Элис Ким, Кейдж воспитывает 14-летнего сына Кал-Эла.

Напомним, Деми Мур пришла на вечеринку в честь 10-летия свадьбы экс-мужа Брюса Уиллиса с 40-летней Эммой Хеминг-Уиллис. Спустя 10 лет Уиллис и Хеминг обновили свадебные клятвы на Карибах.

Ранее сообщалось, что звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун и Ромео Бекхэм закрутили роман. 16-летний сынВиктории и Дэвида Бекхэмов и 15-летняя актриса встречаются. Подростки познакомились еще в 2016 году на концерте в честь 70-летия ЮНИСЕФ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях