Лайм

Участники известной группы погибли в страшном ДТП: фото с места аварии

Трагический инцидент произошел в Калифорнии

Британские музыканты из рок-группы Her's Стивен Фицпатрик и Одун Ладинг погибли в автокатастрофе во время гастролей в США. С ними в машине находился их менеджер, который также не выжил.

Об этом сообщил таблоид DailyMail и опубликовал фото с места ДТП.

Трагический инцидент произошел в Калифорнии по пути на выступление в город Санта-Ана. Автомобиль, в котором находились музыканты, столкнулся с пикапом. Все участники ДТП получили травмы, не совместимые с жизнью. Все они скончались на месте. Отмечается, что американский тур коллектива уже подходил к концу.

Официальный представитель лейбла, с которым сотрудничали Her's уже подтвердил их смерть.

Стивен Фицпатрик и Одун Ладинг познакомились в Ливерпульском институте исполнительских искусств, в 2017 году они выпустили свой первый альбом, который получил название Invitation to Her's. Молодые музыканты подавали большие надежды, звукозаписывающий лейбл Heist or Hit назвал группу "одной из самых любимых и перспективных в Великобритании".

Фото с места аварии

Ранее сообщалось, что румынско-канадская певица, автор песен и начинающая актриса Анка Поп (Anca Pop) трагически погибла в возрасте 34 лет. Исполнительница не справилась с управлением и ее машина рухнула в реку Дунай на юго-западе Румынии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях