Лайм

Меган Маркл нарушит сорокалетнюю традицию королевской семьи

Герцогиня будет рожать поближе к дому

Стало известно, где появится на свет наследник принца Гарри.

Ранее сообщалось, что наследник Меган и Гарри родится в стенах лондонского госпиталя Святой Марии. Но как выяснилось, королевская пара изменила планы.

Бывшая актриса собирается нарушить 40-летнюю традицию королевской семьи Великобритании. Как пишет The Sun, герцогиня будет рожать первенца не в частном крыле клиники Линдо, а в родильном отделении, расположенном в Виндзоре.

"Гарри и Меган понимают, что рождение ребенка вызывает большой общественный интерес. Однако он не является прямым наследником престола, поэтому они хотят, чтобы рождение было как можно более приватным", - говорит источник. Кроме того, Меган сильно нервничает из-за предстоящих родов и возможных осложнений (экстренное кесарево сечение).

"В отличие от Кейт Миддлтон, Маркл не готова позировать фотографам через несколько часов после родов", - сказал инсайдер.

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению первенца

Крыло Линдо больницы Святой Марии стало традиционным местом рождения новых членов королевской семьи с 1977 года. Тогда принцесса Анна родила сына Питера, а через четыре года - дочь Зару. В этом же месте проходили роды принцессы Дианы и Кейт Миддлтон.

Напомним, 19 марта герцогиня Кембриджская и королева Елизавета II впервые вышли в свет вдвоем. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала отношения монарха с женой принца Уильяма. Как выяснилось, королева по-разному относится к Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях