Лайм

Дочь Пугачевой напугала фанатов избитым лицом

Орбакайте показала жуткое фото

Российская певица Кристина Орбакайте, дочь Аллы Пугачевой, поделилась в сети снимком, на котором запечатлена с разбитой губой и гематомой под глазом.

Фото знаменитость разместила в личном микроблоге.

В подписи к снимку исполнительница поспешила успокоить фанатов, отметив, что это всего лишь грим. А фото она выложила в качестве первоапрельской шутки.

"Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль - всегда интересно", - написала Орбакайте.

Однако поклонники неоднозначно восприняли чувство юмора певицы. "Совсем не смешно", "Не ожидала от нее подобного", "Накличет себе", "Думала, еще одна пострадала от мужа-деспота! Нельзя так пугать", "Господи как я напугалась, первое, что пришло мне на ум, это кто сделал?", "Ну и шуточки, Кристина", "Очень глупая шутка", - пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что актриса Кристина Асмус, супруга комика Гарика Харламова, поделилась в сети пугающим фото. На снимке звезда выглядит заплаканной, у нее рассечен лоб и видны фингалы под глазами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях