Лайм

Трусы избранницы вице-премьера Розенко выставили на продажу

Телеведущая обнаружила необычный лот

Ведущая программы "Аферисты в сетях" на Новом канале Елена-Кристина Лебедь, которая встречается с вице-премьером Украины Павлом Розенко, обнаружила в сети необычный лот.

Об этом она сообщила в своем Instagram.

"Мои трусы! За 20 000 грн! И автограф "с приветом"! Какой-то Артем с OLX решил побить все рекорды фейк-продаж!", - написала телеведущая.

Девушка также поспешила заверить, что это не ее нижнее белье. "Друзья! Не ведитесь - трусы не мои, автограф - тоже! Я трусы фанатам не раздаю! Автографы - с радостью, но бесплатно, и не на трусах!", - добавила Елена-Кристина Лебедь.

Напомним также, что на страницах интернет-аукционов продают все, к чему когда-либо прикасался покоритель женских сердец Олег Винник. Например, за 4 тысячи гривен можно приобрести пачку недоеденного печенья, а огурец, который якобы трогал артист, - за 50 тысяч.

Ранее сообщалось, что Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко посетили премьеру мюзикла "Гуцулка Ксеня". Пара не стеснялась проявлять свои чувства на публике - они обнимались, улыбались и нежно смотрели друг на друга.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях