Лайм

Стала известна дата прощания с актером Булдаковым

Тело Булдакова будет отправлено в Россию 4 апреля

Прощание с российским актером, звездой фильма "Особенности национальной охоты" Алексеем Булдаковым, внезапно скончавшимся в Монголии, пройдет в воскресенье, 7 апреля.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подругу семьи актера Татьяну Рудневу.

Она также сообщила, что гражданская панихида пройдет в московском Доме кино.

"Мы сейчас в посольстве, решаем вопрос о возвращении тела Алексея Ивановича в Россию, оформляем все документы. Надеемся, что прощание пройдет в воскресенье в Доме кино", - сказала она.

Позже стало известно, что тело Булдакова будет отправлено в Москву в четверг, 4 апреля. "Все необходимые вопросы с документами решены. Мы рассчитываем, что завтра утром тело будет отправлено в Россию", - сообщили изданию в посольстве РФ в Монголии.

Напомним, Алексей Булдаков умер 3 апреля на 69-м году жизни. Согласно предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

За свою карьеру актер сыграл более 150 ролей в различных фильмах, но наибольшую известность ему принесла роль генерала Иволгина в комедиях "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки", "Особенности национальной охоты в зимний период" и "Особенности национальной политики".

Алексей Булдаков

Булдаков также "прославился" своей поддержкой аннексии Крыма. Что актер говорил об Украине читайте здесь.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях