Лайм

Бритни Спирс попала в психиатрическую клинику

Певица отменила концерты

Американская певица Бритни Спирс, которая попала в неловкую ситуацию во время своего концерта, переживает трудный период.

Как сообщает TMZ, артистка была помещена в психиатрическую больницу. Источники, близкие с Бритни, рассказали, что она оказалась в медицинском учреждение из-за серьезной болезни отца. Джейми Спирс уже перенес две операции, связанные с болезнями кишечника. После недавно сделанной второй операции у Джейми возникли осложнения.

Бритни даже отменила концерты, чтобы позаботиться о своем отце. Из-за сильного стресса Спирс пробудет в специализированной клинике около 30 дней.

Певица с отцом

Напомним, Бритни Спирс живет под опекой отца и зависит от его решений. 37-летняя артистка не может выйти замуж за своего 24-летнего бойфренда Сэма Асгари, с которым встречается уже более трех лет.

Суд назначил отца Спирс ее опекуном в 2008 году. После развода с Кевином Федерлайном у певицы были проблемы из-за наркотиков. В 2007 году суд признал Кевина опекуном сыновей поп-звезды.

Ранее сообщалось, что 34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум решили вывести свой роман на новый уровень. Звезды обручились в День всех влюбленных.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях