Лайм

Неземная: Дорофеева засветила грудь в сексуальном платье

Свой образ Надя дополнила массивными украшениями

Певица Надя Дорофеева, которую раскритиковали за выступление в белье, продемонстрировала соблазнительный образ.

Участница группы "Время и Стекло" приняла участие в новой фотосессии, во время которой похвасталась татуировками. Популярная исполнительница предстала в сексуальном мини-платье с леопардовым принтом. Артистка похвасталась пышным бюстом.

"Когда-то мне задали вопрос о моем отношении к татуировкам. 8 лет назад я ответила, что не понимаю девушек, которые их делают и зачем портят свое тело, а еще всего лишь 2 месяца назад я и представить себе не могла, что когда-нибудь в моем гардеробе будет вещь с леопардовым принтом. В школе я не любила читать, а сегодня для меня время чтения - драгоценное. Табу поставленные мной раньше - сегодня упразднены. Мне нравится удивлять саму себя и пробовать что-то новое! По-моему это и есть свобода", - пишет звезда.

Свой образ Надя дополнила массивными украшениями

Певицу засыпали комплиментами

Напомним, Катя Осадчая повторила образ Тины Кароль. Для светского мероприятия в Киеве Катерина выбрала платье в клетку от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko (дизайнер Катя Сильченко). Наряд выгодно подчеркнул фигуры звезды.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль произвела фурор в откровенном наряде. Кароль и лидер группы "Бумбокс"Андрей Хлывнюк впервые презентовали сингл "Безодня".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях