Лайм

Пугачева накануне юбилея перенесла операцию

Процедуру проводили в Израиле

Знаменитая российская певица Алла Пугачева, которой через несколько дней исполнится 70 лет, перенесла хирургическое вмешательство.

Как сообщает "Московский комсомолец", артистка решилась на операцию, чтобы решить проблему с голосом, который с годами стал угасать.

Известно, что операцию проводили в одной из клиник Израиля, куда она обратилась за помощью. Сейчас Пугачева готовится к грандиозному концерту, который состоится 17 апреля в Кремле.

"Пищевод был не в порядке, а он же связан с диафрагмой, оттуда и шли все проблемы. Пришлось делать операцию. Вроде поправили, теперь надо поддерживать. Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация - дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами!", - рассказала певица.

Пугачева не скрывает, что с удовольствием не пела бы вживую. "Но, во-первых, я не попадаю никогда в фонограмму, а во-вторых, совершенно другая энергетика. Лучше я захриплю, лучше я слова забуду, чем вот это стерилизованное все выдавать", - отметила она.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева в возрасте 49 лет пережила выкидыш. Артистке с трудом удалось забеременеть от Филиппа Киркорова, который на тот момент был ее мужем. Но радость была недолгой - звезда потеряла ребенка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях