Лайм

Неужели это произошло? Украинская певица заинтриговала фото в свадебном платье

MamaRika намекнула на замужество

Украинская певица MamaRika (настоящее имя - Настя Кочетова), которая в прошлом году объявила о помолвке, примерила свадебное платье и заставила поклонников думать, что она вышла замуж.

Фото в подвенечном наряде исполнительница опубликовала в своем Instagram.

В кадре певица позирует в белом платье и с букетом цветов. "Неужели это произошло?", - загадочно подписала она снимки. Как оказалось, эти кадры были сделаны в рамках проекта "Подиум", где участники шоу шили подвенечные наряды для звезд украинского шоу-бизнеса. Для MamaRika придумали платье-трансформер с отстегивающейся юбкой.

"Идея такая: мы на пляже, все уже произошло, мы с Сережей – муж и жена. В общем, самое время начинать танцы. И тут я отстегиваю юбку и остаюсь в ретро-купальнике с топом, в котором смело могу прыгать в океан", - прокомментировала певица Новому каналу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

Напомним, что жених певицы - украинский актер, капитан команды КВН "Одесские мансы" Сергей Середа. Влюбленные встречаются более трех лет. Пара постоянно появляется на публике вместе и с радостью делится совместными снимками в сети.

О помолвке влюбленные сообщили в январе 2018 года. MamaRika опубликовала фото, на котором запечатлена ее рука с кольцом на безымянном пальце правой руки.

А недавно певица поделилась интересными деталями своей сексуальной жизни. Оказалось, что девушка имела однополую связь. И неоднократно покупала различные игрушки в магазинах для взрослых.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях