Лайм

Известный продюсер объяснила, почему пять лет скрывала развод с Потапом

Бывшие супруги поддерживают дружеские и деловые отношения

Продюсер и бизнесвумен Ирина Горовая рассказала эксклюзивные подробности о разводе с Потапом.

Пара поженилась в 1999 году, а в 2008-м на свет появился их совместный сын Андрей. В 2016-м году знаменитости сообщили, что больше не являются супругами.

Ирина и Алексей Потапенко пять лет скрывали, что не живут вместе. "Когда оно еще, как ранка открытая, какая бы она ни была большая или маленькая, когда появляются третьи лица в этом всем, правда они могут изменить ход событий. Все-таки есть вещи, которые не хочется читать. Есть вещи, которые не хочется выносить. У нас есть дети, есть партнеры, есть какие-то истории. Ни в первом разводе, ни во втором не было у детей депрессии. Как-то это все так происходило, что не было резкого разрыва", - делится Горовая в передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Бывшие супруги поддерживают дружеские и деловые отношения

Дружеские отношения бывшим супругам удалось сохранить. "Все, мы успокоились и начали дружить. Смысл, я не вижу смысла, выяснив уже все отношения потом встречаться и говорить - я тебя не знаю. То есть мы могли поссориться, покидать телефоны в стены, а потом позвонить, сказать - ну хорошо, короче, давай работать. На работе у нас никогда это не отражалось. И очень я благодарна и ему, и себе за выдержку, за понимание", - говорит Ирина.

Напомним, Потап рассказал, когда отправится в РФ. Его слова удивили многих фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях