Лайм

Всплыли неожиданные подробности смерти актрисы Цывиной

Причиной смерти звезды "Кадетства" могло быть употребление лекарств

Российская актриса, звезда сериала "Кадетство" Ирина Цывина, скоропостижно скончавшаяся в возрасте 55 лет, перед смертью находилась в депрессии.

Об этом РЕН ТВ рассказала подруга покойной, актриса Ольга Спиркина.

"Мы с ней разговаривали 8 апреля, в мой день рождения, долго-долго. Она мне говорила: "Оль, меня кто-то сглазил, я не могу, что со мной творится... Есть у тебя какая-то бабка, нумерологи, астрологи?" Я ей дала, у всех у нас, женщин, есть такие контакты", - рассказала Спиркина.

По словам подруги Цывиной, трагедии могло поспособствовать употребление лекарств. "Я думаю, она пила какие-то таблетки, антидепрессанты. Либо неправильно. Я боюсь что-либо комментировать. Она жаловалась только на общее психофизическое состояние", - добавила актриса.

Напомним, что Ирина Цывина умерла 18 апреля. Точная причина смерти пока неизвестна.

Актриса сыграла в таких фильмах и сериалах, как "Елки-палки", "Женские истории", "Марш Турецкого-4", "Как развести миллионера", "Дед Мороз всегда звонит трижды", "Папины дочки" и других. В популярном сериале "Кадетство" Цывина исполнила роль мамы главного кадета Максима Макарова.

Цывина четыре раза была замужем. Вторым супругом актрисы был знаменитый советский актер Евгений Евстигнеев. Артист умер в 1992 году.

Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина

Ранее сообщалось, что на 89-м году жизни скончался российский и советский режиссер грузинского происхождения Георгий Данелия.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях