Лайм

Поправилась: дочь Трампа в мини удивила внешним видом на пасхальном обеде

Компанию завидной невесте составил ее возлюбленный

Младшая дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены Марлы Мейплз, Тиффани, которая встречается с богатым наследником Майклом Булосом из Лагоса, смутила внешним видом.

25-летняя девушка появилась на пасхальной службе в Палм-Бич (штат Флорида) в неудачном наряде, который подчеркнул ее располневшие ноги. Тиффани выбрала короткое платье с цветочным принтом и широким поясом от Alexander McQueen. Она пришла в церковь с отцом и мачехой Меланией.

Компанию завидной невесте на семейном обеде составил ее возлюбленный. Семья Булоса владеет многомиллиардным конгломератом (компания Boulos Enterprises), который занимается розничной торговлей, поставками оборудования и строительством. Пара встречается с лета 2018.

Девушка набрала вес

Тиффани с отцом на семейном обеде

Мелания Трамп выбрала платье от Carolina Herrera. Первая леди США преподала модный урок падчерице

Напомним, 23 апреля свой день рождения отмечает принц Луи. Пятому в очереди на трон представителю королевской семьи исполняется один год. Кенсингтонский дворец представил три новых портрета королевского наследника (шестой правнук королевы Елизаветы II).

Ранее мы сообщали, что герцогиня Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях