Лайм

Умер Чубакка из "Звездных войн": подробности

Скончался знаменитый актер

В США ушел из жизни знаменитый актер. Исполнитель одной из главных ролей в "Звездных войнах" скончался у себя дома.

Питер Мейхью, известный по роли забавного пушистого Чубакки в "Звездных войнах", умер в возрасте 74 лет. Как сообщает издание BBC со ссылкой на слова семьи Мейхью, все случилось в доме актера, в кругу его близких. Причина смерти Питера пока не называется.

Также официальное подтверждение информации появилось на странице актера в twitter. В посте говорится, что Мейхью умер еще 30 апреля, но обнародовать эту информацию решили немного позже: "Семья Питера Мейхью, с глубочайшей любовью и тоской, сожалеет и сообщает, что Питера не стало. Он оставил нас 30 апреля 2019, в кругу семьи в своем доме в Северном Техасе".

Кроме "Звездных войн" Мейхью сыграл также снялся в таких картинах как "Синдбад и глаз тигра", "Возвращение эвока", "Негодяи из комиксов", "Вчера была ложь", "Фанаты", "Чернильный убийца". Он также принимал участие с создании многих популярных телешоу, среди которых были "Темная башня", "Шоу Кенни Эверета" и другие.

  • Ранее всплыли неожиданные подробности смерти актрисы Цывиной. Известно, что российская актриса, звезда сериала "Кадетство" Ирина Цывина, скоропостижно скончавшаяся в возрасте 55 лет, перед смертью находилась в депрессии. По словам подруги Цывиной, трагедии могло поспособствовать употребление лекарств.
  • В США умер известный голливудский актер. США на 85-м году жизни скончался Сеймур Кэссел, снявшийся за свою карьеру в более чем 190 фильмах. Причиной смерти стали осложнения, вызванные болезнью Альцгеймера.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях