Лайм

Я сказала "да": украинская певица засветила обручальное кольцо

С будущим женихом исполнительница познакомилась на съемочной площадке

Украинская певица Алина Гросу, которая последнее время живет и работает в России, засветила в сети роскошное обручальное кольцо. Детали грядущей свадьбы артистки раскрыла ранее ее крестная - певица Ирина Билык.

7 мая на личной странице в Instagram Гросу опубликовала фото с обручальным кольцом, под которым сообщила, что сказала своему жениху заветное "да".

Помимо кольца в личном микроблоге знаменитость показала первое фото в свадебном наряде. Судя по всему, недавно артистка отметила с подругами пышный девичник.

Ранее певица Ирина Билык рассказала журналистам, что свадьба Гросу пройдет в Италии.

"Маленькая Алина Гросу уже выросла, она выходит замуж в июне. Свадьба состоится в Венеции, так что мы готовимся. Думаю, у Алины будет два или даже три платья в этот день, потому что ее родная тетя шьет свадебные платья", - упоминала крестная Гросу.

Как рассказала певица в интервью "КП в Украине", с будущим женихом Александром она познакомилась на сїемочной площадке.

"Интересно получилось - именно его жилье выбрали как локацию для съемок. В тот день я собиралась ехать на встречу, чтобы познакомиться с актером, с которым должна была играть роль. С актером в тот день я так и не познакомилась, однако в той квартире я встретила свою судьбу", - вспомнила Гросу.

Какой будет свадьба пары, Гросу рассказывать не спешит.

"Кажется, наперед рассказывать, как пройдет одно из главных событий в моей жизни, неправильно. Я обязательно расскажу и покажу, как все было, но уже после - где-то в середине июня", - заверила певица.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях