Лайм

Седокова ответила на критику хейтеров откровенным мокрым видео

Певица проводит отпуск в Турции, откуда публикует пикантные фото и видео

Украинская поп-исполнительница Анна Седокова, экс-участница группы "ВИА Гра"опубликовала в соцсети откровенное видео у бассейна, на котором крупными кадрами продемонстрировала пышную грудь и ягодицы.

Таким образом знаменитость ответила критику хейтеров, которые недавно обвиняли ее в обмане и использовании фотошопа.

"Иногда размер проблемы зависит от ракурса, с которого ты на нее смотришь", - указала под роликом знаменитость.

На видео Седокова в бикини, покрутившись перед камерой, ныряет в бассейн, после чего выходит из него, демонстрируя объемный бюст. Вскоре после публикации ролик знаменитости собрал в соцсети без малого миллион просмотров.

В комментариях артистку призвали закрыть глаза на "завистливые комментарии" хейтеров: "Анна, у вас замечательная фигура. Вам нечего переживать", "Вы роскошная женщина, перестаньте убиваться", "Многие мечтают о таком теле", - указали под видео.

  • Ранее известный украинский ресторатор, экс-ведущий "Ревизора" Николай Тищенко и его супруга поделились в сети пикантным снимком с отдыха в Турции.
  • Смотрите также на The Lime, как украинская прима-балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками", поделилась в соцсети серией пикантных фотографий. Судя по всему, 37-летняя знаменитость проводит время на одном из курортов Греции, откуда и публикует яркие фото в Instagram.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях