Лайм

Жена MONATIK’а показала милые фото своей беременности

Ирина Демичева продемонстрировала большой живот

Ирина Демичева, жена популярного украинского артиста MONATIK’а, поделилась в сети трогательными архивными снимками, на которых позирует на последних месяцах беременности.

На фото, опубликованных в Instagram, Ирина демонстрирует внушительных размеров животик. Эти кадры она приурочила ко Дню матери, который отмечался 12 мая. "С благодарностью и любовью за такой дар свыше. Всех мамочек с праздником с искренним уважением и восхищением", - написала она.

Однако поклонники решили, что жена MONATIK’а снова беременна и принялись поздравлять супругов со скорым пополнением в семье. "Новые монатики?", "Вы снова беременна?", "У вас новое чудо будет?", "Ирочка, очень рада за вас", "Как тебе идет беременность", "Поздравляю", "Ура, как здорово, я так рада. Счастья вам", - пишут комментаторы.

Напомним, что Ирина и Дмитрий Монатик воспитывают двоих сыновей. Супруги не выставляют свою личную жизнь напоказ и не показыют лица деток общественности.

  • Ранее MONATIK признался, что лично видел появление своих детей на свет. И рассказал о своей жене, которую он называет "огромным везением".
  • А недавно певец умилил сеть редким семейным фото. В кадре запечатлены сыновья Монатика и его супруга Ирина Демичева.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях