Лайм

Ани Лорак получила не музыкальную премию в России: за что наградили певицу

Певица получила статуэтку за свой Instagram

В Москве (Россия) состоялась вторая церемония вручения премии Glamour Influencers Awards 2019, которая присуждается авторам самых интересных аккаунтов в Instagram и других социальных сетях. Статуэтки удостоилась и украинская певица Ани Лорак.

Как сообщает "Сплетник", победителей выбирали, ориентируясь на качество контента номинантов, а не на количество их фолловеров. Награды раздали в 14 категориях. Ани Лорак победила в номинации "Glam_proвдохновение".

Певица выбрала для мероприятия скромный наряд: черные брюки и шелковую блузу в тон штанам.

Главный приз этого года достался бывшей ведущей тревел-шоу "Орел и Решка" Насте Ивлеевой, у которой 11,5 миллиона подписчиков в Instagram и 2,5 на YouTube.

  • Ранее в московском Crocus City Hall прошла II церемония награждения российской музыкальной премии "Жара Music Awards". Она вручается за музыкальные достижения по итогам прошедшего 2018 года. Ани Лорак также была на мероприятии и удостоилась награды в номинации "Лучшее шоу".
  • Также читайте, как Настя Ивлеева не смогла попасть в Украину из-за незаконного посещения оккупированного РФ Крыма. Телеведущей запретили въезд в нашу страну сроком на три года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях