Лайм

Невеста: Каменских показала, как готовится к свадьбе

Поклонники осыпали Настю комплиментами

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских (NK), которая вот уже совсем скоро станет женой рэпера и продюсера Потапа, показала, как готовится к свадебной церемонии.

Певица опубликовала в своем Instagram фото, которое выполнено в черно-белых тонах. В кадре Настя стоит у окна, распахнув шторы. На ней надет белый шелковый халатик, на котором красуется надпись - bride, что в переводе с английского означает "невеста".

Поклонники осыпали Настю комплиментами, назвав ее "самой красивой невестой". "Какая же красивая", "Самая красивая невеста. Повезло Потапу", "Идеальная", "Шикарная", "Прекрасная невеста", "Утро невесты", "Лучшая", "Самая красивая невеста", - восхищаются фанаты.

Как стало известно ранее, свадьбу Настя Каменских и Потап отпразднуют в одном из загородных ресторанов, территорию которого они выкупили для этого события полностью. Торжественная церемония начнется в 16:00.

Влюбленные пригласили на свадьбу звезд украинского шоу-бизнеса, в частности телеведущих Юрия Горбунова и Катю Осадчую.

  • Настя Каменских в день своей свадьбы обратилась к будущему мужу. Артистка поблагодарил Потапа за то, что он оберегал ее от лишних глаз и слов, а также за то, что согласился держать их любовь в секрете.
  • А рэпер выпустил трогательный клип, в котором певица стала главной героиней.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях