Лайм

Избиение бывшей жены Кличко: суд озвучил обидчику строгое решение

Брайану Хикерсону удалось избежать тюремного срока

Американцу Брайану Хикерсону, обвиненному ранее в избиении бывшей жены Владимира Кличко, голливудской актрисы Хайден Панеттьери, удалось избежать тюремного срока.

При этом, как пишет E!News, суд Лос-Анджелеса все же озвучил обидчику свои строгие условия, а именно запретил приближаться к Панеттьери ближе чем на 90 метров и контактировать с актрисой через путем звонков или смс. Также судья запретил Хикерсону ношение огнестрельного оружия.

Об инциденте с бывшей женой Кличко и ее новым бойфрендом стало известно в начале мая. Пара проводила время вместе с друзьями в одном из заведений Голливуда, как вдруг Хикерсон стал вести себя агрессивно по отношению к актрисе. Как рассказали журналистам очевидцы, Хикерсон ударил актрису, после чего у той "затуманилось в голове". Позже западные СМИ также обсуждали гематомы на теле Панеттьери.

Прибывшие на место инцидента полицейские арестовали Хикерсона, однако позже он вышел под залог в 50 тысяч долларов. Тем не менее дело было передано в суд и вспышка ярости обернулась для Хикерсона угрозой тюремного срока.

Высшей меры наказания начинающему актеру удалось избежать, однако общение с Панеттьери для него теперь является запретным.

  • Хайден и Владимир расстались после девяти лет отношений. У актрисы и боксера подрастает дочь Кая-Евдокия, которая появилась на свет в декабре 2014 года.
  • Также читайте, участника популярного вокального шоу "Х-фактор-6" Ярослава Ромашова из маленького городка Борзна (Черниговская область) посадили в тюрьму. Молодой человек получил семь лет лишения свободы за убийство дедушки своей жены.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях