Лайм

Домогался отчим: известная телеведущая решилась на откровенное признание

Признание телеведущая сделала в эфире одного из американских ТВ-шоу

Американская телеведущая и актриса Эллен Дедженерес решилась на откровенное признание. В подростковом возрасте она подверглась домогательствам стороны своего отчима.

Как пишет британский Daily Mail, соответствующее признание телеведущая сделала в эфире одного из американских ТВ-шоу.

Родители 16-летней Дедженерес развелись и вскоре мать вышла замуж во второй раз за некоего Роя Груссендорфа. Поводом для домогательств стала болезнь матери - рак молочной железы.

"Он сказал мне, что нащупал комок в ее груди, поэтому должен проверить и мою. Убедил меня в том, что вынужден потрогать мою грудь, а потом пытался сделать это снова и снова", - рассказала Эллен.

По словам ведущей, это продолжалось довольно долго и однажды ей пришлось сбежать от отчима через окно своей комнаты. РАссказать об этом маме она не решилась, так как боялась разрушать ее новую жизнь.

Что же касается отчима, Дедженерес впервые решилась назвать его имя, ведь в живых Роя Груссендорфа уже нет. Он умер в 1997 году.

  • Ранее австралийский актер театра и кино Джеффри Раш, звезда картин "Король говорит" и "Пираты Карибского моря", отсудил рекордную сумму средств у газеты, которая ранее обвинила его в "недостойном поведении".
  • Американцу Брайану Хикерсону, обвиненному ранее в избиении бывшей жены Владимира Кличко, голливудской актрисы Хайден Панеттьери, удалось избежать тюремного срока. Однако суд запретил начинающему актеру приближаться к знаменитости на 90 метров.
Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях