Лайм

Сладкий медовый месяц: Потап поделился интимным фото с Каменских

Рэпер похвастался красавицей-женой

Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) поделился в своем микроблоге новым снимком со свадебного путешествия.

На фото, опубликованном в Instagram, новоиспеченные муж и жена позируют на яхте. Настя запечатлена в купальнике со звериным принтом, а Потап - пляжных шортах голубого цвета.

Влюбленные позируют в обнимку, нежно прикасаясь друг к другу. Кадр сделан сверху, что позволяет фолловерам рассмотреть пышную грудь Насти. "Счастье - это так просто", - подписал снимок Потап.

Поклонники пары рассыпались в комплиментах. "Потап, у тебя очень красивая жена", "Какие зайчики", "Какая красивая пара", "Жена-красотка", "Леха, ты похудел мощно, красавец", "Просто идеально", "Словил русалку", "Какие вы сладенькие", - пишут комментаторы.

А Настя, в свою очередь, опубликовала фото, на котором запечатлена одна.

  • Ранее Настя Каменских показала пикантное фото. В кадре певица в оливковом бикини стоит на белоснежном песке, демонстрируя свои формы.
  • Настя и Потап поженились 23 мая. Свадебная церемония прошла в загородном ресторанном комплексе Fabius, куда съехались все "сливки" украинского шоу-бизнеса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях