Лайм

Группа KAZKA предлагает фанам новую песню в обмен на помощь детям

Это первый сингл из нового альбома коллектива NIRVANA

Популярная украинская группа KAZKA предложила поклонникам услышать их новый трек "Пісня Сміливих Дівчат" на один день раньше его официального релиза.

Для этого нужно стать участником совместной кампании коллектива и благотворительного фонда Tabletochki и пожертвовать любую сумму в помощь онкобольным детям. Об этом сказано на странице группы в Instagram.

"Каждый может перечислить 50 гривен и одним из первых услышать "Пісню Сміливих Дівчат". Но главное - дать шанс онкобольным детям победить болезнь. Мы - достойны большего, и все в наших руках. Присоединяйтесь! Вместе мы можем победить все. И даже рак!", - сказано в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@kazka.band)

Кроме того, имена всех благотворителей будут визуализированы в видео к этой песне. А тот, кто сделает взнос от 200 гривен одним переводом, примет участие в розыгрыше 5 пар билетов на концерт группы KAZKA, который состоится 14 ноября во Дворце Спорта.

Таким образом участники коллектива хотят поддержать детей в борьбе со страшным недугом. И это неслучайно. Десять лет назад эта болезнь забрала бабушку солистки группы Александры Зарицкой.

"Я часто ее вспоминаю и думаю о тех, кого тоже постигло такое горе", - признается певица.

  • Ранее представители группы KAZKA после обвинений фискальных служб в том, что вокалистка скрывает свои доходы, заявили, что Александра Зарицкая - образцовая налогоплательщица.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях