Лайм

Папина дочка: Тоня Матвиенко показала забавное семейное фото

И попросила найти 10 отличий

Украинская исполнительница Тоня Матвиенко, дочь легендарной певицы Нины Матвиенко поделилась с поклонниками забавным снимком.

На фото, опубликованном в Instagram, изображены муж Тони, музыкант Арсен Мирзоян и их трехлетняя дочка Нина. Они запечатлены за столом во время поедания десертов.

"Найди 10 отличий", - прокомментировала снимок певица. Мнения поклонников разделились: одни согласны с тем, что девочка - копия папы, другие считают, что Нина похожа на маму.

"Девочка копия мамы, но почему с такой прической и одета так, она же девочка", "Мне похожа на Тоню", "Больше на маму похожа, только что Нина брюнетка", "Нет отличий! Папина дочка", "Совсем не похожи", "Папина доця", - пишут комментаторы.

Нина появилась на свет 15 января 2016 года. Девочку назвали в честь ее звездной бабушки - Нины Матвиенко.

  • Матвиенко и Мирзоян расписались в марте 2017 года. Пара предпочла скромную роспись без лимузинов, сотни гостей и пафосных нарядов. А уже летом супруги устроили пышную свадьбу, где распорядителем был певец Олег Винник.
  • Недавно Тоня Матвиенко презентовала клип на песню "Доберман". Эту видеоработу Тоня посвятила Арсену Мирзояну. Главные герои клипа - Тоня и Арсен гуляют по улицам Нью-Йорка, смеются и демонстрируют свои искренние чувства.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях