Лайм

Умерла актриса из культового сериала "Богатые тоже плачут"

Причиной смерти стала онкология

На 55-м году жизни скончалась мексиканская актриса Эдит Гонсалес, которая известна зрителю по ролям в популярных в 90-е телесериалах "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза".

Об этом сообщает CNN. Жизнь актрисы оборвалась в четверг, 13 июня. Причиной смерти стал рак яичников, с которым она боролась на протяжении последних трех лет.

У Эдит осталась 14-летняя дочь Констанца от супруга Лоренцо Лазо, а также любимый пес. За несколько часов до смерти Гонсалес опубликовала в Instagram трогательное фото с дочерью, на котором они обе счастливо улыбаются.

Эдит Гонсалес родилась 10 декабря 1964 года в Мексике, в городе Монтеррей. Она с детства снималась в кино, но широкую известно ей принесла роль Марисабель Сальватьерры в сериале "Богатые тоже плачут".

Кадр из сериала "Богатые тоже плачут"

Она также снималась в таких фильмах, как "Король горилл", "Фабриканты паники", "Прощай, Лагунилья, прощай", "Адская западня", "Пойманные", "Игрок", "Сообщники ада", "Салон-Мехико" и сериалах "Дикая Роза" и "Золотая клетка".

  • Ранее в Мексике на 82-м году жизни скончался еще один актер из сериала "Богатые тоже плачут" Рохелио Герра. В картине о сыграл главную роль Луиса Альберто Сальватьерры.
  • В Нью-Йорке в возрасте 94 лет умерла американская актриса Сильвия Майлз. Она скончалась в карете "скорой помощи" по дороге в больницу.

Самые важные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях