Лайм

Ливень в Киеве застал врасплох Верку Сердючку: забавное фото

Похоже, артист в своем сценическом костюме и с макияжем угодил под ливень

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) позабавил своих фолловеров в Instagram фотографией с непогодой, которая разыгралась в Киеве 27 июня.

Похоже, артист в своем сценическом костюме и с макияжем угодил под ливень и здорово намок. "Киев сейчас", - коротко рассказал он в комментариях под снимком.

View this post on Instagram

A post shared by VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka) on

Менее чем за час снимок Данилко собрал более 4 тыс. лайков. В комментариях фолловеры шоумена посмеялись и тоже поделились своими историями о непогоде в столице.

"Тру. Я сегодня выглядел примерно так же", "Аа, крутая фотка. Ради нее стоило намокнуть", "Верка, держись! Бежим с полотенцами", "Кто сфоткал меня, когда я умывалась утром?" - стали смеяться под снимками.

  • Ранее Андрей Данилко (Верка Сердючка) и его коллега Инна Белоконь (мама) показали, как проводят время в Тель-Авиве. В этом году артист был приглашен организаторами Евровидения в качестве специального гостя. Выступление Верки Сердючки состоится в финале.
  • Организаторы одного из крупнейших вокальных талант-шоу "Х-фактор" объявили новый судейский состав, который займет место за столом юбилейного, 10 проекта. Стартует он на канале СТБ уже 14 сентября.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях