Лайм

Танцевал с кумой на руках: Притула раскрыл интересные детали своей травмы

Шоумен травмировался во время танца

Украинский телеведущий и юморист Сергей Притула, который недавно перенес операцию на ноге, подробно рассказал, при каких обстоятельствах получил травму.

Об этом он поведал в проекте Маши Ефросининой на YouTube "Экзамен". По словам шоумена, инцидент произошел в Карпатах, во время празднования его 38-летия (видео смотрите ниже).

"Я решил устроить традиционную хорошую вечеринку. Я собрал друзей и мы в Карпатах очень весело отрывались. Съехались друзья со всей Украины: брат приехал с семьей, кумовья...очень много людей", - рассказал шоумен.

Телеведущий признался, что празднование началось с катания на квадроциклах, потом они с гостями играли в "Что? Где? Когда?", а затем перебрались к бассейну.

"У нас начинается pool party - бармены бросают шейкерами, диджей работает, все прыгают в бассейн...Все как в американских фильмах. И тут кума выносит невероятно роскошный трех-четырех ярусный торт, который она сама испекла. Я задуваю свечи, беру куму на руки, кружу, и тут я поскальзываюсь и весом своего тела падаю", - признался Притула.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях