Лайм

Беременная Подкопаева показала нежное фото: как сегодня выглядит легенда спорта

Спортсменка находится на последних месяцах беременности

Абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, которая готовится в третий раз стать мамой, поделилась с поклонниками новым фото из личного архива.

На снимке, опубликованном с Instagram, 41-летняя спортсменка позирует в сером облегающем платье, демонстрируя округлый животик. "Вроде бы умом понимаешь, как изменится жизнь, что ждет, но трепет и волнение от этого меньше не становятся", - написала под фотографией знаменитость.

Поклонники рассыпались в комплиментах, отмечая, что Лилии очень идет беременность. Не удержалась от комментария и Светлана Лобода. "Счастья тебе, прекрасная девочка", - написала певица.

"Нереально красивая мамочка", "Лилечка, какая же хорошенькая в таком прекрасном положении", "Вы такая милая, пусть у вас все будет хорошо", "Как мило", "Чудо", - восхищаются фанаты.

О беременности Подкопаевой стало известно в марте этого года. Будущий малыш станет первым совместным ребенком для Лилии и ее возлюбленного Игоря Дубинского. Также гимнастка воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях