Лайм

Ксения Собчак вышла замуж: в ЗАГС влюбленные приехали на катафалке

Пара выбрала для свадьбы "страшную дату"

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Роспись состоялась в пятницу 13-го в Грибоедовском ЗАГСе Москвы.

В дом бракосочетания жених и невеста приехали на катафалке с надписью "пока смерть не разлучит нас". Причем лежали они на том месте, где обычно ставят гроб.

Собчак выбрала для торжества белое свадебное платье с открытой спиной. Богомолов нарядился в черный костюм и темную рубашку с яркими вставками, вероятно, чтобы гармонировать с красным траурным бархатом.

Напомним, что слухи о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова стали появляться спустя неделю после того, как телеведущая развелась с мужем. С Максимом Виторганом журналистка прожила 6 лет, за это время у пары родился сын Платон.

Сегодня экс-супруги поддерживают дружеские отношения, вместе воспитывают ребенка. Поговаривают, отношения звездной пары дали трещину именно из-за появления в жизни Собчак режиссера Богомолова.

  • Участник группы ZBSband, которая победила в девятом сезоне вокального проекта "Х-фактор" на канале СТБ, Владислав Онищенко женился. Избранницей певца стала российская актриса, знакомая многим по сериалу "Универ", Анастасия Иванова.
  • Звезда "Форсажа" и "Джуманджи" Дуэйн “Скала” Джонсон и его 34-летняя подруга Лорен Хашиан связали себя узами брака на секретной церемонии на Гавайях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях