Лайм

Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой: появилось первое фото малыша

На снимке также запечатлены и спортсменка с супругом

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, которая еще недавно делилась милыми фото в Instagram, снова стала мамой. 19 сентября украинская спортсменка родила третьего ребенка.

Соответствующая информация и первое фото малыша появились на странице программы "Сніданок з "1+1" в Facebook. Запечатлены на нем и спортсменка с супругом.

"Наши искренние поздравления Лилии и Игорю с рождением малыша!" - отметили авторы поста. Под снимком уже собрались сотни поздравительных комментариев. Пол ребенка, рост, вес и прочие подробности, которые обычно тут же интересуют поклонников, пока остаются неизвестными.

Первое фото с новорожденным появилось и на личной странице Подкопаевой в Instagram. Там спортсменка также не указала пол ребенка, однако под снимком можно заметить хештег #girlpower, что говорит о том, что на руках знаменитость наверняка держит девочку.

Напомним, о беременности Подкопаевой стало известно в марте этого года. Малыш стал первым совместным ребенком для Лилии и ее возлюбленного Игоря Дубинского. Также гимнастка воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях