Лайм

Солистка The Hardkiss снялась в милой фотосессии с мужем и сыном

Красивая семья!

Музыканты популярной украинской группы The Hardkiss Юлия Санина и Вал Бебко устроили милую семейную фотосессию.

Снимки с фотосъемки на своей странице в Instagram опубликовала солистка коллектива. В кадре звездные супруги позируют вдвоем и с сыном Даней, которому в ноябре исполнится 4 года.

В своем посте Юлия отметила, что "более милой фотосессии у нас еще не было". Автором снимков выступила киевский фотограф Литта Виктория. Как она сама признается: "Я точно знаю, что фотография должна передавать чувства и эмоции, которыми полна каждая пара, раскрывать частицу их неповторимой истории". И стоит отметить, что ей это отлично удалось, снимки получились эмоциональными, наполненные теплотой и любовью.

Поклонники оставили массу положительных откликов, назвав звездную семью "примером для молодежи".

"Очень-очень приятно посмотреть на счастливую семью и служит примером для молодежи", "Максимальное мимими", "Какие красивые", "Красивенная семья! А у Вала такая добрая улыбка", "Самые настоящие эмоции. Очень круто", "Такие замечательные. Заглядение", - восхищаются комментаторы.

Напомним, что Юлия Санина и креативный продюсер и гитарист коллектива Вал Бебко поженились в 2011 году. Спустя четыре года на свет появился их первенец - сын Даниил. В одном из недавних интервью вокалистка призналась, что Вал стал ее первым парнем.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях