Лайм

Известная украинская телеведущая вышла замуж: первое свадебное фото

Влюбленные обменялись клятвами верности в присутствии ближайших родственников и друзей

Ведущая нового сезона проекта "Ревизор" Юлия Панкова вышла замуж. Свадебная церемония прошла в пятницу, 4 октября.

Об этом сказано на сайте Нового канала. Отмечается, что влюбленные обменялись клятвами верности в присутствии ближайших родственников и друзей.

Свадьба прошла в одном из киевских ресторанов. "Я решила, что в городе, в уютном ресторанчике нам будет комфортнее. Выбрали заведение, которое сейчас функционирует как ресторан, а вскоре здесь откроют отель", - рассказала Юлия.

Имя и лицо избранника Панкова не показывает. Однако не скрывает, что ее любимый занимается бизнесом в сфере высоких технологий.

"Не хочу публично показывать мужа, спекулировать на теме любви ради рейтингов и подписчиков в соцсетях. Я никогда не оголяю тело и душу. И не собираюсь этого делать", - заявила ранее ведущая.

Юлия Панкова работала ведущей в программе "Инсайдер" на ICTV. Также в 2011-м году девушка участвовала в первом сезоне кулинарного проекта "МастерШеф". Там она заняла 16 место, так и не получив "кителя".

  • Украинская певица Ассоль раскрыла стоимость свадебного платья. И, признаемся, его вес в 23 кг впечатлил меньше.
  • Украинская прима-балерина и судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар вышла замуж за артиста балета Александра Стоянова. Свадебная церемония состоялась в прямом эфире танцевального шоу, а после выпуска молодожены устроили вечеринку за кулисами проекта.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях