Лайм

Идеальная мамочка: Лилия Подкопаева вызвала восторг у фанатов снимком с новорожденной дочерью

Трепетный кадр молодая мама опубликовала в Instagram

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева показала фото с новорожденной дочкой, которая появилась на свет 19 сентября.

Трепетный кадр молодая мама опубликовала в личном микроблоге. Ни снимке Лилия держит кроху на руках и при этом счастливо улыбается. В своем посте Лилия порассуждала на тему воспитания детей, опубликовав цитату из книги К.Гонсалеса "Подарок на всю жизнь".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LiliyaPodkopayeva (@podkopayeva_official)

"Невозможно избаловать ребенка, испортить его, уделяя ему слишком много внимания. Портят детей совершенно по-другому. Их портят, когда бьют, оскорбляют, насмехаются над ними игнорируют плач. Напротив, обращая на ребенка внимание, нося его на руках, лаская, утешая, разговаривая с ним, целуя его, улыбаясь ему, мы воспитываем ребенка хорошо и очень правильно", - написала Подкопаева.

Поклонники в комментариях стали писать исключительно комплименты, называя 41-летнюю спортсменку "идеальной мамочкой".

"Божественно красивая картина", "Идеальная мамочка", "Такие классные", "Совершенно точно. Вы - умница", "Счастливая мамочка", "Лучший кадр на земле", "Как же тебе идет материнство, сколько тепла и нежности", - пишут фаны.

Напомним, о беременности Подкопаевой стало известно в марте этого года. Девочка стала первым совместным ребенком для Лилии и ее возлюбленного Игоря Дубинского. Также гимнастка воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным.

  • Ранее украинская певица Санта Димопулос рассказала, как проходили ее роды. Малышка появилась на свет в одной из клиник Монако, о чем певица нисколько не жалеет.
  • Украинский ведущий и комментатор Евровидения Тимур Мирошниченко, который готовится во второй раз стать отцом, рассекретил пол будущего малыша.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях