Лайм

Актер и любимчик женщин из "Крепостной" показал свою возлюбленную - кто эта красотка

Секс-символ сериала безжалостно лишил поклонниц надежды

Актер театра и кино Тарас Цымбалюк, звезда украинского сериала "Крепостная", показал подписчикам свою возлюбленную. Оказывается, сердце кузнеца Назара, который за последние несколько месяцев стал новым секс-символом с телеэкрана, занято визажисткой Тиной Антоненко.

Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk

Совместное фото появилось на личной странице актера в Instagram. На нем влюбленные позируют на фоне Эйфелевой башни в Париже. В комментариях к селфи Цымбалюк ограничился скромным смайликом в виде сердечка.

Довольно быстро снимок собрал более 3 тысяч лайков. В комментариях фолловеры актера отметили привлекательную внешность девушки и пожелали паре взаимной любви.

Что известно о Тине Антоненко?

Спутница Тараса Цымбалюка - звездный визажист. В этой сфере девушка работает уже около 10 лет и за это время успела поработать с такими знаменитостями как Светлана Лобода, Иван Дорн, MONATIK,"НеАнгелы", "Время и Стекло", "Потап и Настя" и другими.

Фото: instagram.com/tina_antonenko

Фото: instagram.com/tina_antonenko

Фото: instagram.com/tina_antonenko

Фото: instagram.com/tina_antonenko

  • Ранее бывшая невеста Виталия Козловского, телеведущая Рамина Эсхакзай, назвала настоящую причину их расставания. Как оказалось, ловелас из певца так себе.
  • Читайте также на theLime, почему шоумену и продюсеру Александру Цекало пришлось выкупить свою фамилию у бывшей жены Виктории Галушки, родной сестры певицы Веры Брежневой.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: Кріпосна

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях