Лайм

Участница шоу Х-фактор 10 стала мамой: известны пол и имя ребенка

22-летняя Юлия Бордунова родила дочь

Участница десятого сезона вокального шоу "Х-фактор" на телеканале СТБ Юлия Бордунова стала мамой. 22-летняя девушка родила дочь, которую назвала Софией.

Об этом сообщили в пресс-службе канала СТБ. Известно, что малышка появилась на свет накануне новогодних праздников. Других подробностей не сообщается.

Юлия Бордунова - защитница Украины. Несмотря на свой юный возраст она уже успела побывать на передовой. Юлия каждый день с оружием в руках рисковала своей жизнью, чтобы мы могли жить привычной мирной жизнью. Девушка всегда любила петь, и даже на фронте она находила время для песни. Придти на "Х-фактор" Юлю заставили сослуживцы, они и отправили анкету на шоу.

Юля покинула вокальное шоу уже в первом прямом эфире, на сцену девушка вышла уже беременной.

  • 28 декабря состоялся суперфинал шоу "Х-фактор 10", где вся страна услышала долгожданное имя победителя. В вокальной битве выиграла участница категории "Девушки" 17-летняя Элина Иващенко.
  • Читайте также на theLime интервью с победительницей шоу "Х-фактор 10". Я уже сталкивалась со звездной болезнью, меня заносило очень жестко - Элина Иващенко.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях