Лайм

Сын Синди Кроуфорд сделал тату на лице, и соцсети его не пощадили: фото

Пользователи сети высмеяли пафосную татуировку 20-летнего юноши

20 летний Пресли Гербер, сын супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера, отбивается от критиков, которые в пух и прах разнесли его новую татуировку. На правой щеке юноши появилось слово "MISUNDERSTOOD" - "неправильно понятый", и фоловеры в Instagram действительно его не поняли.

Фото: @presleygerber в Instagram

Как и его сестра, 18-летняя Кайя Гербер, Пресли работает моделью. Как сложится его карьера с появлением тату - неизвестно, поскольку многие пользователи решили, что он испортил свою привлекательную внешность.

Сам Пресли бросился на защиту своей татуировки: "Вы не знаете, как я себя чувствую. Вы не в моей голове".

Когда его спросили о значении тату, юноша ответил: "Думаю, меня не очень понимают. Если у кого-нибудь есть, что сказать мне об этом или о чем-то еще, или о моей семье, или о том, каким я вырос… Я дам вам свой адрес - обещаю - и вы можете прийти сказать мне это в лицо".

Фото: @presleygerber в Instagram

"Если бы я думал, что это испортит мне лицо, я бы этого не сделал. Я думаю, что это довольно очевидная вещь, - сказал молодой человек. - Тату говорит неправильно понятый, потому что так я себя чувствовал всю свою жизнь".

Дети Синди Кроуфорд, Кайя и Пресли Гербер

В Instagram Пресли Гербера по прежнему оставляют комментарии с критикой:

"Боже правый. Эта татуировка - единственно, что неправильно поймут. Ты испортил всю картину".

"Тебя действительно настолько не понимают? Наличие всех денег в своем распоряжении никогда не бывает хорошей вещью в жизни. Тебе должно быть так скучно. Надеюсь, ты сделаешь что-то хорошее в будущем".

"Ты очень скоро пожалеешь об этом решении".

"Что за ужасная идея! Почему ты сделал это со своим лицом?"

"Ты не гангстер или трэп-певец, ты гребаный сын Синди Кроуфорд, прекрати пытаться казаться кем-то, кем ты не являешь. Ты богатый человек, сделай с этим что-то".

"Мм, Джастин Бибер, часть 2".

  • Джастин Бибер рассказал, как спасается от последствий наркозависимости. 25-летний певец пристрастился к наркотикам в подростковом возрасте, и до сих пор его здоровье не вернулось в норму
  • Дочь Дуэйна Джонсона пошла по стопам отца и стала рестлером. 18-летняя Симона Джонсон продолжает семейное дело уже в 4-ом поколении

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях